Авторизация | Регистрация

Будущее России – за автомобилестроением

30-12-2012, 00:11, Информация

Будущее России – за автомобилестроениемБудущее России – за автомобилестроением

Первым автомобилем ВАЗ была малолитражка ВАЗ-2101. Руководство считало, что новинка станет народным автомобилем и поэтому цена автомобиля была установлена низкой. Но несмотря вроде на низкую цену автомобиля и большое количество выпускаемой продукции, наши граждане не могли купить автомобиль, потому что раз за разом цены на автомобиль поднимались.

С тех пор создавалось много новых моделей, а качество оставляло желать лучшего. За плохое качество «Жигули» постоянно ругали. Чтобы не потерять покупателей ВАЗ предпринимает попытки привлечь покупателей к себе. Каким- то образом ВАЗ это удается – видимо наши люди все- таки патриоты ВАЗ. Завод считается справедливо одним из самых крупных во всей Европе - за счет большого количества выпускаемых автомобилей. Огромное количество выпущенных заводом машин составило более восьмисот тысяч за год, при этом продажа автомобилей ВАЗ распространяется не только в России, но и в соседние страны. Аналогичная ситуация была и у завода УАЗ, сейчас можно купить внедорожники этой марки в любом городе нашей страны, УАЗ Патриот в Воронеже обойдется в такую же цену, как и в самом Ульяновске, причём за качеством продукции стараются усердно следить.

Сейчас Волжский автомобильный завод производит такие автомобили как «Лада», «Жигули» и другие. Более 50 процентов отечественных автомобилей сходит с конвейера этого завода.

Во время кризиса завод встал и только огромные вливания денежных сумм со стороны государства выручили завод и дали возможность ВАЗ встать на ноги.

Очень помогла утвержденная государством программа утилизации автомобилей. ВАЗ имеет целую сеть дилерских центров.

ВАЗ старается усовершенствовать свои модели, чтобы отвечать всем европейским стандартам, которые автомобилисты требуют от завода. Если Волжский автомобильный завод постарается улучшить опции своих автомобилей и не повышать на них цены, то можно сказать с уверенностью, что завод станет лидером российской автопромышленности.

 

Источник: http://daynava-uaz.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ