Авторизация | Регистрация

Концепт Subaru Forester покажут на автосалоне в Токио

2-01-2013, 12:43, Автоновости

Концепт Subaru Forester покажут на автосалоне в ТокиоКомпания Subaru поделилась некоторыми планами относительно январского автосалона в Токио. Помимо гоночных болидов, серийных моделей и результатов деятельности тюнинг-ателье компания представит два предсерийных прототипа на платформе кроссовера Forester и купе BRZ.

Самой интересной премьерой сам производитель считает модификацию BRZ, которая носит имя Premium Sport Package. По сведениям портала Carscoop, это название скрывает модификацию спорткара с аэродинамическим обвесом от фирмы STI, дисками марки BBS на 19 дюймов, карбоновой крышей, а также спортивной выпускной системой. Возможно, в будущем этот перечень станет опциональным пакетом, доступным для серийного купе.

Помимо этого, японская марка продемонстрирует концепт Forester Sport, который тоже имеет шансы получить серийное воплощение. От нынешнего кроссовера концепт отличается некоторыми элементами, созданными специально для кроссовера в тюнинг-ателье STI – пока создатели называют лишь новую радиаторную решетку и спойлер, а также заниженную подвеску и колесные 20-дюймовые диски BBS. Как утверждают официальные дилеры Субару, новинка появится в автосалонах не раньше 2014 года.

Аналогичные наработки может получить и компакт-кроссовер с индексом XV, который тоже представят на автосалоне в Токио под названием XV Sport.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ