Авторизация | Регистрация

Объявлена российская стоимость Chevrolet Cruze универсал

10-01-2013, 01:09, Автоновости

Объявлена российская стоимость Chevrolet Cruze универсалКонцерн Chevrolet назвал стоимость и комплектации модели Cruze c пятидверным кузовом для российского рынка. Базовая комплектация получит 124-сильный, 1.6-литровый движок и МКПП и будет стоить 665 тысяч рублей.

Компания сообщает, что версия с 141-сильным, 1.8-литровым мотором и механической трансмиссией обойдется россиянам в 700 тысяч рублей. За аналогичный двигатель, но в паре с АКПП, придется доплатить 35 тысяч рублей.

Универсал LS в базовой комплектации оснащены кондиционером, подогревом передних сидений, колесами в 16 дюймов и аудиосистемой. Именно такая комплектация будет пользоваться большим спросом на рынке проката автомобилей и такси во всех городах России.

Средняя комплектация LT оснащена 16-дюймовыми дисками из легкосплавных материалов, противотуманками, аудиосистемой на руле. Опционно доступен климат-контроль и аудиосистема MyLink.

Что касается самой дорогой комплектации LTZ, то для нее предусмотрены 17-дюймовые колеса, система бесключевого доступна в салон, камера заднего вида, кнопка запуска мотора, а также парктроник.

Отличительными чертами Chevrolet Cruze будут измененные фары, новые передний бампер, решетка радиатора, противотуманки, новые диски, а также цветовое исполнение кузова. Универсал Chevrolet Cruze будет дебютировать на Женевском автосалоне. Минимальная стоимость хэтчбека и седана Cruze будет находиться на уровне 599 и 609 тысяч соответственно.

 

Источник: http://autoliga.info

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ