Авторизация | Регистрация

Мультимедиа в автомобиле

12-01-2013, 13:25, Автозвук

Мультимедиа в автомобилеМультимедиа

В настоящее время трудно представить автомобиль без мультимедийных компонентов. Каждый владелец автомобиля мечтает, чтобы в его машине стояла отличная акустика, какая – то видео аппаратура и другая мультимедийная техника. Хорошо, что ассортимент мультимедии в наши дни очень большой: начиная от простых проигрывателей и оканчивая камерами заднего вида, бортовыми компьютерами и многими другими мультимедийными устройствами.

В настоящее время более популярными становятся различные модели видео систем. А компактные жидкокристаллические экраны помогают сделать эту установку возможной. Такие мониторы можно вмонтировать хоть на потолок или на подголовники передних сидений или в центральную панель, все будет зависеть от интерьера салона и пожеланий водителя. На многих моделях современных автомобилей, такие системы ставятся на заводе. Однако, многим автолюбителям сейчас не хватает хорошей акустики, поскольку в базе на автомобили редко ставят хорошие музыкальные компоненты. Очень популярен автозвук в Украине и России, особенно среди молодых автовладельцев.

На жидкокристаллические мониторы выводится разная информация, важная для водителя. Так же вашу машину могут дооснастить такими мониторами, различными камерами и другими системами. Большинство машин с мультимедийными системами комплектуются уже на заводе. Одним важнейшим и полезным устройством в автомобиле является система авто навигации. Покупая, так называемые GPS навигаторы они отличаются от штатных тем, что у штатных картографических данных меньше. Еще одна положительная сторона авто навигаторов – русификация устройств. Отсутствие штатного монитора – это не помеха для его установки – навигатор можно подключить к любому доп. дисплею.

Качественно и и умеюще установленная система может превратить вождение машины в реальное удовольствие, как в городских пробках, так и для дальних поездок. Практически любое путешествие станет менее утомительным и приятным, если поменять унылый пейзаж за стеклом на просмотр фильма.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ