Авторизация | Регистрация

Как разобрать зеркало заднего вида своими руками

Как разобрать зеркало заднего вида своими рукамиКаждый автовладелец мечтает преобразить свою «ласточку», хочет сделать ее красивой и неповторимой, а для этого то и дело отваживается на проведение автотюнинга. В первую очередь модернизации, как правило, подвергается все, что бросается в глаза, а потом уже внутренние составляющие. А в глаза, как правило, когда смотришь на авто бросаются боковые зеркала, предоставляющие водителю обзор заднего плана, о них и пойдет речь в статье.

Как разобрать зеркало заднего вида своими руками.

Ели вы не знаете, как разобрать зеркало заднего вида самостоятельно, подготовьте для работы отвертку и металлическую пластину, толщина которой 3 мм. и ширина 2 см., а после воспользуйтесь простой инструкцией, изложенной ниже. Если у вас под рукой нет нужных инструментов, закажите их в интернет магазине велосипедов. Помимо самих велосипедов, в данном магазине продают необходимые интструменты, которые помогут в ремонте не только двухколесного транспорта, но и автомобиля.

Подвергнуть зеркала разборке можно по разным причинам. Одной из самых популярных на сегодня является покраска их корпусов. Для этого изнутри самого салона переместите сначала одно, а затем другое зеркало максимально вниз.

В результате произведенных действий можно будет заметить появившуюся в верхней части зеркал щель, куда и необходимо в последствие вставить подготовленную заранее указанных размеров плоскую металлическую пластину. Когда пластина будет вставлена, резко нажмите на нее от себя и снимите зеркальный элемент.

Возьмите отвертку после проведенной работы и при ее помощи снимите свою декоративную пластмассовую накладку, которая располагается на внутренней поверхности двери. Для этого просто открутите имеющиеся на креплении корпуса зеркала три болта и аккуратно снимите накладку.

Демонтировав корпус зеркала заднего вида, освободите внутри его все детали от креплений и извлеките их с конструкции. К таким элементам будут относиться кронштейн крепления самой зеркальной вставки, специальный механизм угла наклона для отражения элемента и небольшая пружина.

После того, как зеркало заднего вида разобрано, окрасьте его в требуемый цвет или произведите требуемые над его корпусом работы и в обратной последовательности закрепите автомобильный элемент обратно.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ