Авторизация | Регистрация

Официально представлен кабриолет VW Golf R

14-01-2013, 02:05, Автоновости

Официально представлен кабриолет VW Golf RКомпания VW продемонстрировала свой кабриолет Golf VI поколения. Отметим, что пока неизвестно, когда именно состоится выход открытого авто. Однако появление официального видеоролика можно назвать доказательством того, что модель все-таки разрабатывается.

Премьера прототипа VW Golf R с мягким складным верхом состоялась в рамках выставки Worthersee Tour, которая была посвящена тюнингу автомобилей VW в 2011 году. Техническое оснащение прототипа было аналогично тому, что располагает хэтчбек Golf R – 270-сильный, 2-литровый двигатель с турбиной, полным приводом и спортивной подвеской. Тогда говорилось о том, что 100 км/ч кабрио набирает за 5.9 сек.

В опубликованном концерном видеоролике видно, что серийный кабриолет Golf R не будет иметь внешних отличий с прошлогодним прототипом, но пока, правда, не уточняется, какие моторы и подвеска будет подготовлена для серийной модификации. Вероятно, что открытый Golf R пойдет в серию, равно как это было сделано с кабриолетом VW Golf GTI, который также демонстрировался на том же фестивале и уже производится серийно. Однако, пока все-таки неизвестно, когда именно стартует серийное производство Golf R. Предполагается, что «заряженный» кабриолет будет дебютировать на одной из ближайших мировых автовыставок.

По материалам http://www.winnvolkswagen.com/

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ