Авторизация | Регистрация

Фаркоп Brink

17-01-2013, 00:37, Аксессуары » Другое

Фаркоп BrinkФаркопы марки Brink вот уже на протяжении более десяти лет являются фаворитами продаж на российских и европейских рынках тяглово-сцепных устройств. До 2006 производством фаркопов занималась компания Brink International. На тот момент времени эта компания была  крупнейшим производителем комплектующих для автомобилей, а также различных электрокомплектов. Она имела свои представительства во всех крупных европейских государствах. В середине нулевых годов произошло слияние Brink и фирмы Thule. Несмотря на то, что теперь фаркопы выпускаются под логотипом Thule, Brink остались как бренд, в первую очередь благодаря тому, что это качественный и надежный узел, который обеспечивает осуществление задачи по сцеплению автомобиля и прицепа.


На настоящий момент времени Brink снабжает европейские рынки самыми продвинутыми и современными фаркопами, компания обладает безупречной репутацией, как среди производителей тяглово-сцепных устройств, так и среди обычных автомобилистов.


Самый известный фаркоп данного производителя носит название Brink Matic Classic. Он представляет собой специальный крюк, оснащенный сцепным шаром. Также особьенностью конструкции является применение системы Smart Click, которая является запатентованным изобретением самой компании производителя. Фаркоп имеет спеуиальную систему безопасности, которая надежно защищает его от возможной кражи. Также для того, чтобы сделать хранение комплектующих изделия максимально комфортным, в комплектации фаркопа Brink предусмотрена удобная и вместительная сумка.

 

Источник: http://montblanc-auto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ