Авторизация | Регистрация

Выбираем новое авто

17-01-2013, 20:37, Информация

Выбираем новое автоСейчас многие уже подыскивают новый автомобиль для своих текущих нужд. И это совершенно понятно, поскольку темп современной жизни довольно существенно изменился и ускорился. На сегодня многие автопроизводители предлагают широкий спектр своей продукции. Среди множества разных моделей следует отметить компанию skoda, которая успела себя отлично себя показать. Именно поэтому автомобили данного бренда нередко можно встретить на улицах крупных городов. При этом особого внимания заслуживает модель шкода фабия, которая успела себя зарекомендовать, как очень надежный и практичный автомобиль. Для того чтобы познакомиться ближе с данной моделью – можно будет просто посетить специализированные сайты, освященные современным автомашинам и просто просмотреть специальные обзоры и тесты, которые наглядно покажут все преимущества данного автомобиля.
На сегодняшний день модель шкода фабия пользуется довольно большой и широкой популярностью. Данная модель может комплектоваться современным высоконадежным и практичным бензиновым двигателем с рабочей мощностью 69,0-105,0л.с., силовым агрегатом в 1.20л, 1.40л и 1.60л, что позволяет разогнать малышку авто вплоть до 190,0 км/ч. При этом стоит заметить, что все двигатели комплектуют на заводе высоконадежной 5-ступенчатой специальной коробкой передач, которая обеспечивает быстрые переключения и хороший разгон автомашин известной торговой марки Шкода.
Важно знать, что современная компания Шкода позаботилась и о самом высоком комфорте и безопасности своих авто. Все машины укомплектованы высоконадежными комплексными системами обеспечения безопасности. Довольно просторный и практичный салон позволяет себя чувствовать максимально комфортно даже при длительных и сложных поездках.
Выбирая автомобиль от известной торговой марки под названием Шкода, можно быть реально полностью уверенным в том, что он не подведет. В ситуации если потребуется ТО, профилактика или даже ремонт Шкода нужно будет всего лишь обратиться в автосервис, в котором подобные процедуры произведут опытные мастера-механики. При этом время подобных процедур – незначительно. Стоит также отдельно заметить, что судя по многим положительным откликам, комментариям и отзывам практическая эксплуатация авто марки Шкода обходиться намного дешевле, чем аналогичных моделей от иных современных производителей.

 

Источники: http://www.avtoslavia.ru, http://www.avtoslavia.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ