Авторизация | Регистрация

Полезен ли автоломбард?

18-01-2013, 02:40, Информация

Полезен ли автоломбард?В жизни часто случается ситуация, когда просто необходима крупная денежная сумма. Решить эту проблему можно обратившись в один из автомобильных ломбардов любого города. Там любому желающему помогут оформить кредит, путем непосредственной сдачи автомобиля под залог с дальнейшей возможностью его выкупить.


В автоломбарде можно получить деньги на уникально-выгодных условиях. Процедура кредитования очень просто но не всегда приятна, так как расставание с любимым авто может выдержать не каждый автовладелец.


Но если вы все же выбираете автоломбард то первое, что необходимо сделать - это составить его полную картину, узнать о нем, как давно он находится на данном рынке и имеется ли у него постоянная база клиентов, также можно поинтересоваться отзывами. После того, как станет понятно насколько добросовестна рассматриваемая Вами компания, какова ее настоящая репутация, выполняют ли они принятые на себя обязательства, вы можете заключить с ней индивидуальный контракт.


Имеет так же особое значение процентная ставка на авто залог при оформлении кредита, не вызывает ли он каких-либо затруднений. На указанную процентную ставку может повлиять реальный возраст автомобиля, его марка и срок выплаты. Важно помнить, что кредит в данной сфере оформить несложно, особенно, если вы желаете получить деньги быстро и без лишних затруднений, а свободного времени всего несколько часов. В квалифицированной организации кредит можно оформить в пределах указанного времени.


Необходимо обратить внимание на то, что можно ли выплачивать проценты по кредиту – авансом или нет. Если есть возможность авансовой выплаты, то при непосредственном оформлении кредита на значительную сумму, могут возникнуть проблемы при получении денег, так как некоторые автоломбарды выдают деньги только после уплаты процентной ставки.

 

Источник: http://autolombard.cashexpres.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ