Авторизация | Регистрация

Dacia Duster от тюнинг ателье Elia

Dacia Duster от тюнинг ателье EliaПо мнению некоторых мировых экспертов в сфере автомобильного тюнинга, специалисты немецкого ателье Elia придерживаются такого мнения, что заниженная стоимость универсального кроссовера Dacia Duster, который известен российскому автолюбителю под названием Renault, подтолкнёт их владельцев к дополнительному вложению денежных средств в уникальную модернизацию представленного вашему вниманию автомобиля. Все это видимо происходит потому что, сама компания представляет на широкое обозрение очередной улучшенный пакет деталей для автомобиля.


Тюнингованный Renault от Elia будет выполнен в строгом белом цвете с матово-черным дополнительным акцентом. Также стоит отметить тот факт, что дополнительно преобразованная модель автомобиля будет сделана высококвалифицированными специалистами тюнинг-ателье.


Экстерьер автомобиля изменится полностью, а именно: увеличенные колёсные арки, достаточно большое количество хромированных деталей внутри салона, 20-дюймовые приводные диски и многое другое из того, что возможно купить в тюнинг магазине http://www.5tuning.ru. Также машину оборудуют эксклюзивной задней оптикой и спортивным универсальным выхлопом из нержавеющей, оцинкованной стали. В салон также может быть поместят модернизированную аудиосистему, которая позволит испытать новые ощущения от комфортной езды по городским пробкам в сопровождении любимой музыки.
Стоимость выпущенного доборного материала для автомобиля еще не сообщалось, но большое количество искушенных автолюбителей уже ждут, когда на отечественном рынке появятся новые детали для их спортивных коней.

 

Источник: http://www.5tuning.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ