Авторизация | Регистрация

Краткий обзор VW Passat CC 2012 года

18-01-2013, 13:44, Обзоры авто

Краткий обзор VW Passat CC 2012 годаАвтомобиль среднего класса, выпущенный в 2012 году. Элегантный и динамичный седан-купе VW Passat СС – это воплощение стиля, инновационных технологий компании. В автомобиле есть биксеноновые фары, автоматическая парковка (ассистент), и новая функция при которой автомобиль может определить усталость владельца - всё это новые стандарты надежности и качества. Автомобиль по внешним данным можно отнести к спортивным машинам, он сочетается с очень ярким дизайном и конечно же потрясающей динамикой. Модель машины оснащена двигателем бензиновым мощностью 152 л.с., также возможны варианты двигателей в 170, 211 и 300 л.с, дизельный двигатель доступен мощностью в 140 л.с, который, однако, в РФ не поставляется официально.


Технические характеристики автомобиля Фольксваген Пассат СС в базовой комплектации:
Кузов – седан, численность дверей – 5, длина автомобиля – 4802, ширина 1855, высота – 1417, багажник объемом – 532, коробка передач - МКПП 6-ступенчатая, передний привод, бензиновый тип двигателя, объем – 1.8 при мощности 152. Скорость, какую может развить авто - 222 км/ч, низкий расход топлива. За дополнительную плату возможны двигатели большего объема с автоматической трансмиссией.


Данный вид автомобиля подойдет как деловому человеку-карьеристу, так и для семейных нужд, технические характеристики характеризуют автомобиль как авто, которое не требует особых затрат. Автомобиль не так давно появился на автомобильном рынке России, но приобрел большую популярность среди автолюбителей. Надеемся, что если вы выберете именно этот автомобиль данной марки, он с достоинством проявит себя на российских автодорогах. Автомобиль, с которым не стыдно появится на улицах города, так как он выглядит как автомобиль премиум класса. Будем ждать новых новинок от торговой марки, а они уже не за горами.

 

Источник: http://www.major-vw.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ