Авторизация | Регистрация

Выкуп машины: срочно и как можно дороже!

20-01-2013, 03:14, Информация

Выкуп машины: срочно и как можно дороже!Многие сталкиваются с ситуацией, когда срочно нужна определенная немаленькая сумма денег. Можно воспользоваться помощью банков, попросить денег у друзей, но бывает такое, что и этого недостаточно. И тогда автовладелец может пойти на такой шаг, как продажа своего автомобиля.


В настоящее время многие занимаются срочной покупкой и продажей подержанных автомобилей. Сначала вам нужно определить, каким образом вы хотите продать свою машину: самостоятельно, или через компанию, которая этим занимается. Официально данная услуга у компаний называется выкуп автомобилей.


У каждого из способов есть свои плюсы. Если вы решите продавать автомобиль самостоятельно, вы реализуете его намного дороже. Однако вы можете стать жертвой мошенников, которых хватает и в этой сфере.


Если сроки поджимают, лучше воспользоваться услугами фирм, которые занимаются покупкой автомобилей с пробегом. Конечно, в итоге вы получите заметно меньшую сумму, но зато сохраните свое время.


Многие компании могут предложить вам слишком заниженную цену за машину, поэтому не стоит соглашаться на первое попавшееся предложение. Вам следует обзвонить несколько компаний, чтобы узнать реальную стоимость вашего автомобиля.


После того, как вы определитесь с компанией – перекупщиком, нужно встретиться с оценщиком, который осмотрит вашу машину и выскажет окончательную сумму. Если вас будут устраивать все условия, вы сможете получить свои деньги в этот же день.


Также огромным плюсом подобных компаний является тот факт, что они покупают даже автомобили, побывавшие в ДТП. Как правило, самостоятельная продажа битых машин может затянуться на месяцы, а то и на годы.

 

Источник: http://www.perekup.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ