Авторизация | Регистрация

Audi A1. Хороший городской автомобиль

20-01-2013, 11:52, Обзоры авто

Audi A1. Хороший городской автомобильАвтомобиль выполнен в гармоничном спортивном стиле с использованием современных технологий и материалов, наделённый передовыми системами, что делает его конкурентоспособным на безжалостном авторынке. Также стоит отметить простоту, но в то же время и изящность данного городского хэтчбека. Одним словом, Audi A1 – смесь безупречного качества, изысканного дизайна и самых современных технологий.
Автомобиль так и притягивает взгляд, поэтому тем, кто хотел просто покататься вдали от внимания на собственную персону, этот автомобиль не подойдет. Наоборот, Audi A1 собран специально для индивидуалистов, которые привыкли получать удовольствие не только от хорошей езды, но и от излишнего к себе внимания. А по технической начинке модель способна потягаться с лучшими представителями данного сегмента.


Из-за своих небольших габаритов автомобиль похож на спортсмена – юниора, однако это только так кажется. На самом деле это вполне серьезный автомобиль, излучающий уверенность и надежность.
Если посмотреть Audi A1 в анфас, то у вас не возникнет сомнений, что эта модель принадлежит к знаменитому семейству. Однако некоторые изменения уже начали проступать: например, была изменена радиаторная решетка Singleframe.
В России машина продается в двух модификациях: Attraction и Ambition. Можно каждую из комплектаций Ауди купить в кредит, либо за наличные/безналичные деньги.
Audi A1 Attraction оснащена всем необходимым для обеспечения комфорта водителю и пассажиру. В этой версии инженеры особое внимание уделили безопасности: автомобиль оснащен передними, боковыми подушками безопасности, подушками для головы водителя и пассажира.


Также Audi A1 Attraction оснащен зеркалами заднего вида с электродвигателем и подогревом для удобства водителя, центральным замком с пультом ДУ, удобным водительским креслом, которое может регулироваться по высоте.
Другую модификацию, Audi A1 Ambition, легко можно отличить благодаря следующим признакам: легкосплавные колесные диски на 16 дюймов, противотуманные фары, спортивный руль с кожаной обмоткой, передние сиденья с системой easy-entry, с поясничными опорами и регулировкой по высоте, отделка элементов салона алюминиевыми вставками.
Это что касается внешних отличий. Если разбираться в технологическом оснащении, то можно обнаружить, что в Audi A1 Ambition предусмотрена информационная система водителя (DIS) с программой улучшения результативности эксплуатации автомобиля, другими словами, на дисплей выводится информация о состоянии автомобиля на данный момент времени, которая позволяет выбрать подходящий режим езды.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ