Авторизация | Регистрация

Рестайлинг автомобиля Skoda Fabia Combi

22-01-2013, 02:14, Обзоры авто

Рестайлинг автомобиля Skoda Fabia CombiВ 2010 году вышла обновленная модель автомобиля Skoda Fabia Combi, этот универсал стал более удобен, немного больше своего предшественника по длине и высоте. Это дало первый неоспоримый плюс - увеличение объема багажного отделения и объема салона, теперь в салоне почти полторы тысячи литров, что на 250 литров больше, чем было раньше.

Автомобиль полностью соответствует своему статусу универсала, ведь его габариты позволяют провоз огромных грузов, при этом расход топлива не только не увеличился, а немного уменьшился за счет внедрения современных технологий и более точной настройке блока управления мотором. Автомобиль выпускается в различных комплектациях, от маломощного до сильного мотора, при этом линейка состоит из моторов 1,2 л, 1,4 л, а также 1,6 литра. Максимальная скорость автомобиля при самом мощном моторе составляет порядка 185 километров в час, а разгон до ста километров в час составляет 11,5 секунды.

При мощности мотора в 105 лошадиных сил, его расход составит всего семь литров бензина на сто километров пути, отличное соотношение удобного и большого автомобиля с экономичностью малолитражки. Внешность автомобиля практически осталась без изменения, однако салон немного преобразился. В салоне повысилась эргономика, этого достигли за счет более удобного расположения педалей управления силовым агрегатом, а также удобным расположением рулевого колеса. Стоит автомобиль Skoda Fabia Combi порядка шестисот тысяч российских рублей, доступная цена для каждого отечественного автомобилиста.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ