Авторизация | Регистрация

Прокат авто за рубежом - почувствуй свободу на четырех колесах

23-01-2013, 19:27, Информация

Прокат авто за рубежом - почувствуй свободу на четырех колесахС того времени, как наши граждане стали активно путешествовать по миру, такая услуга как автопрокат за рубежом стала очень кстати. Ведь ехать в автобусе и лицезреть достопримечательности скучно, так как Вам дается максимум минута, чтобы рассмотреть эти места и сфотографировать (качество получится скромное). В автомобиле можно почувствовать себя куда свободнее.

В теории все очень просто - Вы отправляетесь в офис компании, которая предоставляет данные услуги (в нашей стране официально работают такие компании, как Budget Car, Hertz, Eurodollar, Avis и Eurocar) и оформляете нужные бумаги. Все очень удобно - при наличии водительского удостоверения Вам выдается автомобиль, который придется вернуть через некоторое время. Тем более, Вам совершенно необязательно возвращаться в то место, где Вам вручили автомобиль - Вы можете взять авто в одном городе, а отдать его в совершенно другом. Если вас много, можно взять 7-ми местный внедорожник или микроавтобус. Между прочим арендовать микроавтобус не только выгоднее для большой компании, но и веселее. Представьте, сколько вы получите положительных эмоций от такой поездки!

Чтобы получить максимальное удобство, Вам нужно оформить предварительный заказ, за что Вы получаете определенную скидку на тарифы (скидка зависит от полной стоимости предоставляемых услуг). Сделать это можно через сеть интернет, перейдя на официальный сайт выбранной компании. Оформив документы на автомобиль без предварительной заявки, Вы не получите скидку. Эта скидка может пригодиться Вам в пути, так как во время путешествия Вам нужно будет заправлять авто.

Использование арендованного автомобиля за рубежом - это прекрасная альтернатива обычному автостопу. За эти же деньги Вы получаете не только комфортные условия для путешествия, но и приятные воспоминания.

 

Источник: http://www.goldenrent.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ