Авторизация | Регистрация

Современный автомобиль Сitroen dc4

25-01-2013, 00:05, Обзоры авто

Современный автомобиль Сitroen dc4

Сегодня очень известная компания Citroen неплохо себя зарекомендовала среди автомобилистов.
Имея свое стабильное расположение на рынке, она наращивает обороты и с каждым днем увеличивает объем продаж таких автомобилей как Ситроен дс4, который является одной из самых удачных моделей этого класса. Такой автомобиль может претендовать на звание лидера среди мировых брендов.
Сitroen dc4– это современный автомобиль, который является уникальным. Он представляет собой новейшую разработку. Он имеет четырехдверное купе, увеличенный дорожный просвет. Очень изысканный стиль имеет салон и кузов автомобиля, особое внимание уделялось деталям. В таком хэтчбеке, который имеет гольф-класс, два передних кресла оснащены специальными электрическими приспособлениями для массажа. Предлагается пять видов отделки салона, включая такой материал, как кожа.
Приборная панель изготовлена очень удобно, включая в себя полную палитру цветов, начиная с белого и заканчивая синим. В салоне даже акустика и звуковая изоляция очень отличаются от предыдущих моделей.
Имеется целый ряд кнопок на рулевом колесе, они создают водителю дополнительный комфорт при езде. Подключилась масса разных функций, которые можно активировать с помощью этих же кнопок, ради которых водителю надо было убирать руки с рулевого колеса.
Управление автомобилем может гарантировать новые ощущения благодаря местоположению водителя. Место создано по стандартам, учитывая комфорт и великолепный обзор, благодаря наличию панорамного ветрового стекла.
Сitroen dc4 с хорошей динамикой, с особым дизайном салона, легким управлением оснащен рядом дополнительных систем, с помощью которых езда на дорогах становится безопасной.
1)Система антиблокировки (АВС);
2)Система, которая распределяет тормозные усилия (EBD);
3)Система для помощи при торможении (NBA).
Существует и много других функции, с помощью них автомобиль ведет себя увереннее на дороге, никогда не наблюдается потеря управления.
Длина автомобиля 4,33 метра. Сitroen dc4 на шесть сантиметров короче, чем новый С4, но по ширине он на два сантиметра шире, и по высоте, на четыре сантиметра выше. Но он не кажется маленьким. Параметры колесной базы составляют 2610 миллиметр.
Автомобиль Ситроен дс4 может быть снащен линейкой двигателей, которые имеют объем 1,6 л и 2л. Двигатель может быть как дизельный HDi, мощность которого может быть 110 лошадиных сил, так и бензиновый. 160 лошадиных сил будет иметь двигатель HDi, объем которого будет уже 2 литра. Дизельные двигатели радуют владельцев своими новыми разработками, а разработка бензиновых агрегатов велась совместно с фирмой BMW. Это двигатель - VTi 120, еще один - ТНР 155 и самый мощный из них - это ТНР 200. ТНР 200 может развивать крутящий момент около 275 Нм, а выделяет в атмосферу149 г СО2, почти как двигатель ТНР 155.
Модель укомплектована шестиступенчатой коробкой передач, как автоматом, так и механикой. Такой автомобиль будет служить долго и надежно своему хозяину.

 

Источники: http://www.citroen-moscow.ru, http://www.citroen-moscow.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ