Авторизация | Регистрация

Получение денег в залог автомобиля

Получение денег в залог автомобиляПолучение денег в залог автомобиля.

Для того, чтобы поправить свое финансовое положение, существует множество способов, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Бывает так, что деньги нужны очень срочно, и в таком случае оставить свой автомобиль в залог – один из лучших вариантов решения вашей проблемы. Почему такая процедура, как экспресс займ под залог своего личного транспорта считается одним из самых надежных финансовых мероприятий, и пользуется все большей популярность?

- взять кредит наличными в коммерческом банке или воспользоваться услугой по оформлению кредитной карты не всегда является выгодным решением ввиду высоких процентов на данную услугу;
- услуги авто ломбарда имеет меньшую стоимость и являются более удобными, процесс оформления залога не отнимет много времени.

При пользовании такой услугой, как залог автомобиля, вы получаете следующие преимущества:

- деньги выдаются буквально в течение получаса, и вы можете быть уверены в наличии необходимой вам суммы;
- услуги стоянки автомобиля, а так же его оценки, экспертизы и оформления кредита осуществляются совершенно бесплатно;
- все процедуры, связанные с получением залога под ваш автомобиль осуществляются в одном месте;
- в зависимости от срока эксплуатации автомобиля, его марки и состояния, процентная ставка может варьироваться, однако, она в любом случае будет меньше, чем в коммерческом банке;
- каждый автомобиль обязательно страхуется на полную его оценочную стоимость, этот договор действует в течение всего периода времени, как машина находится в залоге.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ