Авторизация | Регистрация

Дизельный Ford Kuga

25-01-2013, 01:22, Обзоры авто

Дизельный Ford KugaFord Kuga - один из самых стильных и современных внедорожников созданных на платформе класса-С. Он отлично зарекомендовал себя в преодолении различных препятствий на дороге. Ford Kuga является идеальным вариантом для любителей всего оригинального. высокоинтеллектуальная система полного привода, которой оснащено авто, дарит ему множество возможностей.

2-х литровый дизельный «Duratorq TDCi»  двигатель производится в двух разных вариантах мощности: 163 л/с 120 кВТ, 140л/с 103 кВТ и доступен в комбинации с 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач или с автоматической инновационной трансмиссией типа PowerShift с двумя сцеплениями она прекрасно обеспечит мгновенное переключение абсолютно не прерывая поток мощности. Расход солярки совсем небольшой, однако в нашей стране не везде есть качественное топливо. Доставка дизельного топлива хорошего качества на отдаленные заправки осуществляется далеко не всегда, а автомобиль довольно привередливо относится к некачественной солярке. При заправке обязательно сохраняйте чек, даже если покупка сделана через топливные карты.

Прочность автомобильной рамы отличается высокой устойчивостью к деформациям. Также новый Ford Kuga имеет множество систем как пассивной, так и активной безопасности. Различные технологии, которые созданы в помощь водителю, способны включать электронные системы стабилизации и предотвращения переворачиваний, а также электронную систему, распределяющую тормозные усилия.

Производитель предлагает своим клиентам десять вариантов окраски кузова автомобиля. А благодаря идеально подобранным сочетаниям отделки приборной панели,  отделки салона и вставок в дверях модель автомобиля приобретает роскошный и завершенный вид.

В Ford Kuga может комфортно разместиться пятеро взрослых человек. Спинки сидений разделены 60х40, при необходимости их можно разложить на уровне пола, что позволит увеличить полезные объемы.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ