Авторизация | Регистрация

Volkswagen запустят в продажу Golf в кузове седан

25-01-2013, 13:09, Автоновости

Volkswagen запустят в продажу Golf в кузове седан Именитый немецкий концерн Volkswagen сообщает, что в скором времени автомобиль Golf может обзавестись модификацией СС. Такое решение производители приняли после внедрения соответствующего класса в семейство Passat. Как предполагается, новая машина станет неким стильным и современным противопоставлением Jetta и наиболее оптимальным конкурентом седану Mercedes-Benz CLA.

Вместе с обновленным кузовом, новый Golf получит еще и несколько увеличенные габариты, его облик станет еще более динамичным и стильным. Кроме того, корма новинки получит такой облик, что и Passat CC – в том числе, будут несколько вытянуты задние светодиодные фонари. Интересно еще и то, что в отличие от той же Джетты, у седана Гольф задняя дверь будет открываться вместе со встроенным стеклом. По сути, получится даже не седан, а кузов «лифтбэк». К тому же, объем багажного отделения автомобиля составит порядка 450 литров, что нечто среднее между «гольфовскими» 380 и 527 литрами Джетты.

В свободной продаже Volkswagen Golf СС появится в 2015 году и будет снабжаться самыми современными моторами в линейке. Таким образом, установив базовый 1,4-литровый бензиновый мотор и турбированный дизель, объемом 2 литра, компания-производитель добьется подчеркивания уникальных качеств автомобиля, сделает его мощным и сильным. Кроме того, не исключают в немецкой корпорации  VW Golf дополнительный выпуск «заряженной» версии автомобиля – GTI, ориентированной на любителей скоростных гонок по городским дорогам. Как сообщается, основными рынками продаж обновленного Гольфа станут США и Китай.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ