Авторизация | Регистрация

Mercedes Actros - грузовик года

28-01-2013, 21:49, Перевозки

Mercedes Actros - грузовик годаMercedes Actros грузовик года

Mercedes Actros по достоинству не так давно получил в свою копилку ещё одну награду, как самый лучший грузовик 2012 года. Это решение было принято жюри из 24 европейских стран. Событие заранее предсказывали журналисты, ведь Actros четвёртый раз подряд становится лучшим грузовиком. Жюри испытывали новый Actros в течение нескольких месяцев и отметили поведение грузовика на дороге, а так же высокую управляемость.

Карьера этого грузовика началась в 1997 году, именно тогда с конвейера выпустили первый Actros. В дальнейшем его наследники удостоились награды в 2004 и 2009 году. Исходя из правил, титул самого лучшего грузовика года присваивается самой инновационной модели, которая нанесла наибольший вклад в экономичность, комфортабельность, безопасность, а так же экологичность грузоперевозок. Actros набрал 161 очко и с большим отрывом вырвался вперёд. Его конкурентами были Tatra Phoenix, который набрал 67 очков и новейший модельный ряд Scania Euro с 50 очками. Как можно убедиться отрыв по очкам просто огромный. Несомненным плюсом является и надежность грузовика, ремонт Мерседес Актрос требуется в крайне редких случаях.

Глава Mercedes-Benz Hubertus Troska получил данную награду на симпозиуме в Бельгии. В своей речи он отметил, что гордится решением жюри. Mercedes Actros был оценен по достоинству. За 10 лет работы разработчики вложили много стараний и усилий в создание Actros. Так же Hubertus Troska отметил, что останавливаться на достигнутом компания не будет и уже в недалёком будущем удивит нас. Автолюбители охотно верят его словам, ведь новости с Mercedes Actros не перестают их радовать. Этот грузовик достоин своей награды

 

Источник: http://www.autoforum-spb.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ