Авторизация | Регистрация

Обработка кузова автомобиля – отзывы о Лаборатории блеска Turtle Wax

28-01-2013, 23:58, Информация

Обработка кузова автомобиля – отзывы о Лаборатории блеска Turtle WaxПолировка кузова автомобиля – весьма сложная процедура. При полировке, как правило, царапины «спиливаются» вместе с лакокрасочным покрытием. После стандартной полировки привлекательный вид авто сохраняется недолгое время, так как незащищенное покрытие быстрее покрывается новыми царапинами, мутнеет и теряет гидрофобные свойства. Как известно, толщина заводского лакокрасочного покрытия не выдерживает более трех механических полировок, оно полностью истощается, что неизбежно ведет к полной окраске автомобиля.

Как же быть? Есть решение – обратиться в Лабораторию блеска Turtle Wax! Здесь предлагается уникальная технология, которая изменит ваш взгляд на привычную обработку кузова автомобиля. Технологии Лаборатории блеска Turtle wax позволяют устранять царапины и дефекты без вреда для лакокрасочного покрытия, т.е. ЛКП не истончается ни на микрон! Это подтверждают многочисленные отзывы клиентов.

К вашим услугам  несколько программ по защите лакокрасочного покрытия авто:

  • Formula RU – для автомобилей всех расцветок. Это передовая технология нанесения керамического защитного покрытия. В результате лакокрасочное покрытие кузова перестает страдать от воздействия химических веществ, дорожных реагентов и ультрафиолета. Не страшны машине будут и мелкие царапины. Работы проводятся в течение 24 часов. Гарантийное обслуживание по данной программе составляет 3 года.
  • Formula Premium – подходит для автомобилей всех цветов. Программа разработана специально для российских условий эксплуатации. Основу защитного покрытия составляет акрил-тефлон с добавлением компонентов, используемых при выращивании искусственных алмазов. Именно за счет последних данное покрытие обладает бриллиантовым блеском. Отзывы о Лаборатории блеска Turtle Wax говорят о том, что эта формула действительно эффективно защищает ЛКП кузова от химического воздействия, дорожных реагентов, соли, грязи, ультрафиолетовых лучей, а также мелких сколов, различных царапин и, что немало важно, предает бриллиантовый блеск. Работы проводятся в течение 35 часов. Гарантийное обслуживание по данной программе составляет 6 лет.
  • Formula Black – уникальная программа, разработанная специально для автомобилей черного цвета. Помимо акрил-тефлонового покрытия с добавлением компонентов, используемых при выращивании искусственных алмазов, также используются два цветообогащенных компонента, придающие черному цвету необыкновенную насыщенность и зеркальность. Автовладельцы, воспользовавшиеся данной программой, называют ее «черным бриллиантом». Защита от ультрафиолета, дорожных реагентов, соли, грязи, мелких и средних повреждений. Данная эксклюзивная программа предусматривает гарантийное обслуживание на протяжении 6 лет. Работы по программе Formula Black проводятся в течение 40 часов.

Turtle Wax также предоставляет услуги по защите авто антигравийной пленкой высокого качества от крупных механических повреждений, мелких ДТП, актов вандализма и другие защитные программы кузова автомобиля: Formula Lite, Formula Maximum, Formula Exclusive. Вы можете выбрать именно то, что нужно вашему авто.

Лаборатория блеска Turtle Wax – отзывы как нельзя лучше это подтверждают – обеспечит вашему любимому авто надежную защиту и сохранит его привлекательный внешний вид на долгие годы.

Релиз подготовлен Компанией INFINITY PROMO – поисковое продвижение сайтов на выгодных условиях.

 

Источники: http://twax.net, http://www.infinity-promo.ru

Похожие новости:

Написал: gstk 21 июня 2013 19:58
Делал в лаборатории блеска полировку, малярно-кузовные работы и обтягивал пленкой свою машину. Впечатления от работы остались только отрицательные. Сломали несколько кузовных запчастей, кое-как с боем удалось выбить деньги за них. Сами работы не доделали, выпихнули машину лишь бы место освободить. Обещанную химчистку не сделали. Помимо этого спустя полтора месяца с покрашенного бампера начала облезать краска и лак, накленная пленка по краям начала отставать, а в одном месте появился пузырь. Помимо этого на капоте под пленкой остался скол и это несмотря на то что капот тоже красили в этой шараге. Никому не советую обращаться в данную организацию, делают плохо, а потом не хотят нести ответственность.  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ