Авторизация | Регистрация

Через два месяца обновленный Cadillac CTS будет представлен публике

29-01-2013, 22:04, Автоновости

Через два месяца обновленный Cadillac CTS будет представлен публикеЧерез два месяца обновленный Cadillac CTS будет представлен публике

Третье поколение линейки моделей Cadillac CTS, которая на данный момент представлена универсалом, купе и седаном, увидит мир уже весной этого года на Нью-йоркском автосалоне. Такую информацию распространили ряд интернет-изданий со ссылкой на интервью представителя американского автопроизводителя.

Впрочем, официальная информация на этом заканчивается, конкретных подробностей пока что больше нет. Единственное, универсальной базой для всех представителей семейства CTS станет удлиненная платформа седана ATS.

Второе поколение CTS появилось еще в 2008 году. При этом автомобиль получил статус самого зажигательного представителя Cadillac за последние пять десятилетий. И было за что. V-образный мотор с восьмью цилиндрами, объемом 6 200 куб. см., на пару с 6-уровневой механикой или таким же автоматом разгонялся до первых ста километров всего за 3.9 секунды, выдавая при этом максимальную мощность в 564 лошадиных сил. А шкала спидометра авто заканчивалась на отметке в 308 км/ч.

Помимо всего прочего представитель компании также отметил, что в планах производителя нет пункта о внесении изменений в дизайн собственных моделей в угоду китайскому рынку. По данным последних исследований роскошный облик американских авто имеет. Таким образом, эту особенность Cadillac можно считать конкурентным преимуществом компании.

В более ранних сообщениях отмечалось, что компания намерена увеличить свой модельный ряд до десяти автомобилей в течение ближайших трех лет. При этом особый упор будет сделан на разработку модели, способной конкурировать с BMW 1-Series.

 

Источник: http://cadillac.rrt.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ