Авторизация | Регистрация

Новый Range Rover 2013

5-02-2013, 00:09, Обзоры авто

Новый Range Rover 2013Новый Range Rover 2013


Вот и автолюбители дождались появления фотографий обновлённого Range Rover 2013 года в сети. Внедорожник от Land Rover теперь легче, сильней, вместительней и шикарнее младшего брата. Этого получилось добиться за счет полной модернизации модели.


Новинка Range Rover 2013 — это вполне достойное продолжение 42-х летней истории производства внедорожников.


Range Rover теперь красуется революционно новым алюминиевым монококом конструкции кузова, позволив скинуть вес машине на 39 %. А это значит, что новенький джип практически на пол тонны легче - 420 кг и из-за подвески, ходовые свойства сохраняются на наивысшем уровне.


Изумительный Range Rover с новыми линиями кузова демонстрирует новые тенденции корпорации в области оформления внедорожников.
Внедорожник оборудовали системой, автоматически меняющей настройки новинки в зависимости от дороги и стиля езды. Автоматическая система проходила тестирование практически полтора года и сегодня работает идеально.


Обновленная конструкция кузова, акустическое ламинирование этиленвинилацетатной пленкой лобового и боковых стекол дали возможность максимально убрать шум в салоне. Как и в прошлой моделе Range Rover, интерьер настолько приятен, что в машине очень комфортно находиться. На 118 мм добавлено пространство для ног. Установлена сверхновая аудиосистема Meridian.


Для тех, кто хочет приобрести Range Rover для работы — самый лучший вариант комплектация Executive с 2 сидениями.
Для Range Rover 2013 доступны несколько моторов: дизельный SDV8, TDV6 и бензиновый V8. Агрегаты оставили прежними, не считая TDV6, который компания никогда не устанавливала раньше.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ