Авторизация | Регистрация

Фейслифтинг для Lexus LS600h - F Sport

6-02-2013, 02:59, Автоновости

Фейслифтинг для Lexus LS600h - F SportФейслифтинг для Lexus LS600h - F Sport


Компания Тойота вот уже 6 лет выпускала без изменений свой флагман Lexus LS 600h. Но вот японцы решили провести некий «фейслифтинг» данной модели, продемонстрировав на Парижском автосалоне практически тот же «600-й» Лексус, но уже с приставкой F Sport.


В новинке теперь передок украшен большой радиаторной решеткой, выполненной в стиле новинки от Тойота GS. Фары в автомобиле теперь стали светодиодными и снабжены они линзами по три в каждой. Спортивная внешность машины выгодно дополняется уникальной конструкции бамперами, стильными и оригинальными. Несколько видоизменилась и «корма» автомобиля – теперь в фонарях установлены полоски светодиодов оригинальной формы, а непосредственно между оптикой расположена стильная хромированная полоска, очень похожая на аналогичные декоративные элементы Mazda 6 и Opel Insignia.


Как и внешний вид, инженерами Тойота  был «тюнингован» и интерьер новинки Lexus LS 600h F Sport . Теперь внутри почти то же, что и в новинке GS – в нем также комфортно и по-домашнему уютно. К тому же, на консоли появился большой широкомформантный дисплей. Для отделки салона применяются высококачественные материалы, которые можно даже назвать инновационными. В салоне в большом количестве используется натуральная кожа и мягкий пластик, установлены стильные и комфортабельные спортивные сидения с эффективной боковой поддержкой. Купить Lexus LS 600h F sport можно будет в середине года у официальных дилеров.


В общем, у специалистов Тойота получилось  создать стильный и оригинальный автомобиль,  который обязательно понравится ценителям оригинального Lexus LS 600h. Тем более, что силовой агрегат также подвергся модернизации и может выдавать больше «лошадок».

 

Источник: http://www.major-lexus.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ