Авторизация | Регистрация

Yokohama провела тест-драйв новой модели шин

Yokohama провела тест-драйв новой модели шинYokohama провела тест-драйв новой модели шин

Компания Yokohama весной этого года запускает второе поколение шин  под названием ADVAN Sport модели V105. Новинка будет представлена и в качестве шины для премиальных автомашин стартовой комплектации, и в качестве шины для рынка подержанных автомобилей. По этому поводу 29–31 января этого года производитель Yokohama принял решение о проведении тест-драйва новой модели V105 из серии ADVAN Sport. Мероприятие было проведено на знаменитой гоночной трассе «Аскари» возле испанского города Ронда.


В тесте принимали участие представители Yokohama и группа профессиональных испытателей. Их главной задачей являлось представить журналистам свой опыт и информацию о новой шине Yokohama, ее особенностях и поведении на гоночной трассе.


Так как V105 прежде всего позиционируется в качестве премиальной шины для стартовой комплектации автомобилей класса люкс, для тест-драйва подготовили премиальные авто, оснащенные шинами от производителя.


Программа мероприятия состояла из семинара и непосредственно тест-драйва, который состоял из ряда упражнений на динамику, скорость и поведение авто в различных дорожных условиях.


Кроме того, стоит отметить, что недавно компания Yokohama получила награду за экологию, благодаря тому, что за год успела запустить в этом направлении несколько проектов.
Yokohama, в своем заявлении отмечает, что ведется постоянная работа по снижению вреда, который наносится экологии. Компания, в том числе, с целью сохранения биоразнообразия, уменьшает выбросы CO2 с помощью использования когенерационных систем.

 

Источник: http://shinavrostove.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ