Авторизация | Регистрация

Как правильно выбрать автомобильные чехлы

8-02-2013, 18:06, Аксессуары » Другое

Как правильно выбрать автомобильные чехлыВладельцы транспортных средств в большинстве своем обращают внимание не только на уровень технической оснащенности авто, но и на особенности его внешнего и внутреннего исполнения. Особое внимание уделяют поддержанию первозданного вида салона, что позволит в будущем продать авто по привлекательной цене. Например, в Германии, все водители без исключения, становясь владельцами новых транспортных средств, в первую очередь покупают автомобильные чехлы, причем не только на передние сиденья, а в полной комплектации. Российские водители до последнего времени подбору чехлов уделяли не большое значение, нередко предпочитая штатную вариацию внутреннего исполнения. Уже сегодня число клиентов специализированных магазинов, желающих купить автомобильные чехлы, увеличивается день ото дня.

Выбор продукции данной категории в магазинах сегодня поражает разнообразием. Есть возможность выбора универсальных чехлов (на липучках или завязках) и чехлов, рассчитанных на использование в конкретной взятой модели авто. Практика показывает, что второй вариант более предпочтителен, ведь в этом случае удастся не только красиво оформить салон, но и обеспечить максимальную защиту от грязи и затирания наиболее часто используемых деталей сиденья. Проблем с покупкой чехлов для конкретно взятой марки авто нет – можно посетить автомобильный магазин или обратиться за помощью в компанию, где чехлы будут сшиты по индивидуальным размерам, с учетом личных предпочтений.

Крайне важно, выбирая автомобильные чехлы, или принимая решение купить багажник, обращать внимание не только на стилистику внешнего исполнения и основные параметры изделия. При выборе чехлов особое внимание обращаем на материал, который был использован для их производства. Кто-то предпочитает выбирать чехлы из кожи или синтетических кожзаменителей. Другим предпочтителен вариант из велюра или текстиля. Обращаем внимание не только на удобство модели (крепление и особенности «фасона»), но и на качество строчки (влияет на долговечность эксплуатации).

Основным требованием, предъявляемым к материалу, является не только его качество, но и удобство обслуживания. К примеру, чехлы из кожи или ее синтетических заменителей, в более сжатые сроки можно привести в порядок, придав им презентабельный вид. Обслуживание чехлов из ткани, вне зависимости от ее разновидности предполагает их обязательное снятие и стирку, что не всегда удобно.

 

Источники: http://autocompressors.ru, http://autocompressors.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ