Авторизация | Регистрация

Новый кроссовер Suzuki скоро дебютирует

9-02-2013, 02:27, Автоновости, Авто
Новый кроссовер Suzuki скоро дебютируетНовый кроссовер Suzuki скоро дебютирует

В автосалоне Женевы в этом году на выставке, которая будет проходить с 5 по 17 марта, впервые представится новейшая модель кроссовера Suzuki в группе «С».

Серийная версия разработана на базе кроссовера S-Cross, представленного публике в автосалоне еще в сентябре в 2012 году.
За счет дизайна кузова машина визуально имеет намек классического кроссовера, а обширный салон и один из самых огромных багажников в классе делают новинку настоящим универсалом.

Новейшие поколение умной системы полного привода с названием i-AWD в качестве одной из непременных технологий для Suzuki, дает водителю отменную управляемость на дороге, что приносит настоящие удовольствие от скорости или маневров.

На выставке предоставят и другие марки Suzuki — Splash, Alto, SX4, Jimny, Swift, Grand и Vitara. В дни открытого посещения добавят модель Kizashi.
Женевская международная выставка 2013 будет открыта для представителей СМИ 5 и 6 марта, а для общественности — с 7 по 17 марта.

Напомним, что в сегодня Suzuki выпускает один из самых мелких внедорожников на нашей планете - модель Jimny. Но причислить ее к современному статусу никак не получается. Поэтому, скорее всего, новая модель сменит, наконец-то, несомненного ветерана и может предложить автолюбителям новейший уровень комфорта.

Интересный факт
Президент европейского отделения Suzuki Таканори Судзуки заявил в СМИ немецким репортерам  о том, что его филиал уже 4 года терпит одни убытки, и когда корпорация сможет стать доходной, не ясно. «2008 год был удачным, и у нас вышло получить хороший доход — с тех времен мы в минусе. Если так дальше пойдет, то у меня будут огромные проблемы», - сообщил Судзуки. Возможно, новый кроссовер спасет компанию от неприятностей.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ