Авторизация | Регистрация

Экскаваторы снова пользуются спросом

12-02-2013, 01:16, Спецтехника
Экскаваторы снова пользуются спросомЭкскаваторы снова пользуются спросом

Рынок строительной техники снова ожил. Это чувствуют и потребители, и все главные игроки. Спрос на все виды транспортной техники с начала 2013 года стал идти вверх. И большим спросом, как и в 2000 годы, опять начали пользоваться универсальные и мобильные машины, такие как экскаваторы. Конкуренция осталась прежней. Самым надежным поставщиками данного вида техники остаются иностранные производители: европейские и японские экскаваторы по-прежнему самые качественные и надежные в мире.

Одни из главных это поставщики экскаваторов-погрузчиков Volvo, JCB, Caterpillar, New Holland, CASE. Также на рынке строительной техники замечено увеличение продукции от таких производителей как  Terex, John Deer и Komatsu. 

Модели экскаваторов JCB доступны в четырех версиях – 1CX, 2CX, 3CX и 4CX, а также двумя их усовершенствованиями. Техника JCB оснащена переключателем передач и реверса, который стоит на правой колонке. Данный переключатель дает возможность в ходу (без остановки техники) плавно и быстро менять скорость и сторону движения экскаватора при равных условиях работы (без нагрузки и под нагрузкой). Устройство перемещения гидравлики специальной навески, механизм компенсации покачиваний при нагрузке, интегрированные вилы, устройство удлинения рукояти  – вот несколько достоинств техники JCB.

Корпорация Volvo в новом году еще единственная, которая целиком обновила все экскаваторы-погрузчики. Улучшенные экскаваторы-погрузчики группы B доступны в двух моделях: BL71B и BL61B. Новая линейка отличается симпатичным внешним видом, улучшенным комфортом, а также качественными материалами. Две новые модели в отличие от старых моделей, выделяются более современным внешним видом, с аккуратными линиями.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ