Авторизация | Регистрация

Купить и доставить автомобиль из-за границы помогут профессионалы

12-02-2013, 02:04, Перевозки

Купить и доставить автомобиль из-за границы помогут профессионалыВсе больше людей сегодня становятся владельцами собственного транспортного средства. Кто-то предпочитает машины отечественного производства. Другие выбирают иномарки, в ассортименте представленные в многочисленных салонах. Несмотря на разнообразие выбора автомобилей, уже находящихся на территории нашей страны, покупка авто из-за рубежа по-прежнему актуальна. Если говорить о дорогостоящих авто, то по статистике чаще всего их ввозят из США. Они не просто отличаются отменным качеством, но и могут подчеркнуть безупречный вкус владельца, его статусность.

Купить авто можно различными методами, однако только сотрудничество с профессионалами позволяет в кратчайшие сроки после выбора сесть за его руль. В случае обращения к профессионалам процесс покупки и авиаперевозки из США в Москву (как правило, для доставки дорогих автомобилей бизнес-класса используются авиационные перевозки) будет выглядеть следующим образом.


  • При личной встрече со специалистом компании или посредством использования электронной почты  клиент сообщает предпочтительные данные авто: марка, год выпуска, цвет, комплектация.

  • Изучив все предъявленные требования, специалисты компании предложат клиенту имеющиеся на зарубежных аукционах машины (такой вариант продажи транспортных средств, особенно дорогостоящих, оптимален).

  • Определившись с выбором, клиент предоставляет возможность специалистам принять участие в аукционе и приобрести машину по выгодным ценам. Примечательно, что процесс проверки «чистоты» сделки, технического состояния авто также будет контролироваться представителями фирмы.

  •  Далее следует непосредственно процесс доставки авто в России. При доставке грузов из США или Японии (наиболее популярных стран с точки зрения автомобильного рынка) осуществляется двумя способами - морем или авиа.

  • Процесс  растаможки автомобиля также будет проведен опытными специалистами, с соблюдением всех нормативных и законодательных требований к процессу.

После прохождения всех необходимых этапов автомобиль поставляется клиенту, который получает возможность лично убедиться в его исправности, мощи и непревзойденных технических и эксплуатационных свойствах. Конечно, можно своими силами решить вопрос с приобретением авто из-за рубежа, но в этом случае стоит приготовиться к продолжительной бюрократической волоките, которая отнимет много времени и нервов. Но данный метод предпочтителен только в том случае, если у клиента есть свободное время и знание тонкостей процесса покупки и перевозки, что достаточно сложно без помощи профессионалов.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ