Авторизация | Регистрация

Новинка от Nokian Hakkapeliitta

Новинка от Nokian HakkapeliittaНовинка от Nokian Hakkapeliitta

Не считая зимних новых шин, производитель Nokian Tyres вывел на рынок в 2013 году еще одну фрикционную (без шипов) шину под названием Hakkapeliitta R2 SUV для езды на внедорожниках по городским улицам. После великолепно проведенных тестов независимых автожурналов, объемы продаж шин R2 SUV Финского производителя резко пошли вверх.

В такой SUV-шине применяются те же передовые технические решения, которые присутствуют в продукции Nokian Hakkapeliitta R2 для легковых автомашин. Разработанная для активного использования универсальная фрикционная модель шин для зимнего сезона Nokian Hakkapeliitta впитывает весь мировой опыт в сфере создания покрышек для холодного времени года.

«Шины R2 SUV хорошо поддерживают систему динамической стабилизации транспортного средства, несут огромную нагрузку плавно и равномерно, спокойно ведут себя на мокрых и обледенелых участках дорог. За счет новой технологии Cryo Crystal, которая придала новый дизайн протектору, шина отменно работает на чистом асфальте и на льду», - сообщается  в пресс-релизе.

Тенденция Nokian Cryo Crystal – это «сочетание резиновой смеси и протектора, разработанного только для фрикционной (без шипов) шины». Специальные многогранные части в резиновой поверхности похожи на крепкие кристаллы, они въедаются в любую поверхность, делают превосходным сцепление на льду.
Мелкие элементы в резиновой смеси функционируют как встроенные иголки, цепляясь своими острейшими краями в любую дорожную поверхность. Все зависит от износа шины, размеренно распределенные в резиновой смеси экологически чистые частицы дают нужный резерв цепкости. Поэтому, прекрасная цепкость и легкость в управлении будут в силе и при существенном износе шин.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ