Авторизация | Регистрация

Доступный Rexton: правда или вымысел?!

13-02-2013, 00:32, Автоновости
Доступный Rexton: правда или вымысел?!Доступный Rexton: правда или вымысел?!

Автомобиль SsangYong пользуется огромной популярностью среди отечественных автомобилистов. Дело в том, что автомобили корейской компании уже вполне могут составить конкуренцию дорогостоящим немецким и японским флагманам. К тому же за небольшие деньги вы еще и получаете немалую мощность, приемлемый комфорт и огромное множество технических новинок.

В недавнем времени официальный дистрибьютор объявил о том, что цены на модельный ряд SsangYong Rexton будут снижены. Был ли это пиар-ход, приуроченный к Новому году, или автокомпания действительно заботится о своих клиентах?! Пускай каждый самостоятельно ответит на этот вопрос. Мы же попробуем ознакомить потенциального покупателя с тем, что же он получает за столь небольшую, по сравнению с конкурентами, цену на автомобиль.

Счастливые владельцы любят именовать эту машину ''танком''. Во-первых, автомобиль выполнен на специализированной раме, что обеспечивает высшие стандарты безопасности. Базовая версия оснащена пятиступенчатой механикой, которая отлично себя зарекомендовал на пару с полным приводом, который можно подключить. Под капотом ''танк'' имеет 165-сильный агрегат, объем которого составляет ни много ни мало 2700 кубических сантиметров.

Естественно, заливать в такую машину нужно исключительно дизель. К тому же производители советуют не экономить на солярке, ведь это может значительно поистрепать вполне чувствительный мотор. Претензий к поведению джипа на бездорожье не выявлено, ведь он легко преодолевает значительные неровности рельефа.

Если вы все-таки решились приобрести автомобиль, тогда поспешите, ведь официальный дилер заявляет об ограниченном количестве экземпляров, которые продаются со скидкой.   

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ