Авторизация | Регистрация

Краткий обзор Volkswagen Tiguan

13-02-2013, 00:41, Обзоры авто

Краткий обзор Volkswagen TiguanВпервые модель Volkswagen Tiguan появилась на продаже в 2007 году, а первые сильные изменения произошли уже в 2011 году. В новом, 2013-2014 году будут выходить новые модификации. Рестайлинг получили новые версии Trend & Fun, а так же версия Sport & Style.

Внешне, различия есть лишь спереди: на них устанавливаются разные типы бамперов исходя из целевого назначения автомобиля. Из цветов окраски кузова, можно выбрать белый, а вот для светло-синего, темно-синего, серебристого, красного и черного перламутра придется доплачивать определенную сумму денег. Новые модели оснащаются одним из 5 видов двигателей и только один из них дизельный. Работает силовой агрегат совместно с 6-ти ступенчатой КПП.

В зависимости от комплектации, в переднеприводную модель устанавливается двигатель, мощностью в 122 л.с. , с 6 МКПП, объемом 1,4 литра, максимальная скорость 185 км/ч, а расход топлива составляет 5,5 литра на трассе, и до 8,3 литра при езде по городу. Другая модификация полноприводная, оснащается силовым агрегатом, мощностью в 150 л.с., объемом также 1,4 литра, который работает совместно с 6-ти МКПП, максимальная скорость составляет 192 км/ч, расходует в среднем 8 литров, в городском цикле не менее 10 литров.

Более мощная полноприводная модификация оснащается 2-х литровым 170-тисильным агрегатом, максимальная скорость 197 км/ч, а расход в среднем 10 литров, в городе 13,5-14 литров. Дизельный 2-х литровый двигатель обладает мощностью в 140 л.с., работает совместно с 6 АКПП, максимальная скорость составляет 185 км/ч, расходует всего  7,1 литр на трассе, и 9,3 литра в городе. Купить Фольксваген Тигуан подходящей комплектации можно у любого официального дилера VW.

Установленная версия подвески больше рассчитана на лучшую управляемость, нежели на комфортную езду. Каждая версия Tiguan оснащена полным электропакетом, включающий в себя сигнализацию, кондиционер, подогрев боковых зеркал, бортовой компьютер, круиз - контроль, регулировка по высоте и наклону руля.

 

Источник: http://vw-krasnodar.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ