Авторизация | Регистрация

Тенты-укрытия для легковых автомобилей

13-02-2013, 01:30, Информация
Тенты-укрытия для легковых автомобилейТенты-укрытия для легковых автомобилей

Естественно, каждому мало-мальски осведомленному человеку известно, что бережное хранение автомобиля – залог его длительной эксплуатации. Храня автомобиль на улице, вы сталкиваетесь с рядом проблем и опасностей: коррозия металла либо утрата его свойств под воздействием окружающей среды, неблагоприятное влияние атмосферных осадков на все узлы и агрегаты автомобиля, опасность угона вашей машины и т.д. Именно поэтому вашей машине потребуется безопасное укрытие во время его стоянки. С этой задачей успешно справятся тенты-укрытия.

Зачастую данные укрытия изготовлены из оцинкованного металла, который легко выдержит перепады температур либо атмосферные осадки, сохраняя ваш автомобиль в целости и неприкосновенности. Стоит один раз купить тент и установить его рядом с домом, как многие автомобильные проблемы сразу решатся сами собой.

В народе тенты-укрытия принято называть пеналами. Они могут быть изготовлены в двух различных вариациях:
    •    С распашными воротами;
    •    Оборудованные подъемными ''вратами''.

Конечно, каждый из вышеуказанных экземпляров имеет ряд недостатков и преимуществ. В том случае, если вы используете пенал, оборудованный подъемными воротами, то вам нестрашны снежные завалы, чего нужно опасаться, когда ваш тент оборудован распашными воротами. 

Если вы пользуетесь тентом-укрытием с распашными воротами, тогда не забудьте качественно фиксировать эти ворота при выезде, ведь легкое дуновение ветра может привести к неприятным последствиям. Ваш автомобиль может быть поцарапан, пускай это будет незаметное повреждение, но все же оно неприятно любому автовладельцу.
Помните, что корректное хранение автомобиля способствует надежной и долговечной эксплуатации!

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ