Авторизация | Регистрация

Преимущества предпусковых подогревателей Webasto

13-02-2013, 02:31, Информация
Преимущества предпусковых подогревателей WebastoПреимущества предпусковых подогревателей Webasto

Даже в самый суровый холод есть возможность сесть теплую машину. Мотор, будучи подогретым предпусковым подогревателем Вебасто легко заводится, из печки сразу же начинает идти теплый воздух, лед со стекол сходит на нет, и не придется дуть на свои руки, что бы их не заморозить об ледяной руль.

Особенно это важно, если в машине присутствуют дети. Им можно будет спокойно уделять внимание, не отвлекаясь на разогрев мотора и очистку стекол.
Подогреватель Webasto способен функционировать независимо от двигателя автомобиля (включается двигатель штатной "печки") и источника энергии.
Webasto заботится о пассивной безопасности и комфорте водителя.

К тому моменту, как автолюбитель сядет за руль, лед уже сойдет с ветрового стекла. Поток нагретого воздуха также борется с вторичным замерзанием стекол и их запотеванием в дороге. Теперь можно отказаться от теплой громоздкой одежды: садиться сразу комфортно и легко, а не впихиваться за руль. Безопасность также улучшается, за счет оптимального положения ремня.

Для того что бы сформировать оптимальную систему отопления, Вебасто предлагается множество различных вариантов управления предпусковыми подогревателями либо автономными отопителями, например, установленный в автомобиле программируемый таймер или дистанционная интеллектуальная система программирования по телефону или с пульта, либо стандартный ДУ брелок. Вот ссылка в которой более подробно описан принцип работы Webasto.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ