Авторизация | Регистрация

Lumma Design усовершенствовали последнюю модель Порш Кайен

Lumma Design усовершенствовали последнюю модель Порш КайенLumma Design усовершенствовали последнюю модель Порш Кайен

Ателье Lumma Design, сотрудники которого работают над разработкой новых образов авто и над улучшением устарелых, специально для последней модели Порш Кайен создала новый боди-кит. Между прочим есть возможность его установки и на другие модели данного автопроизводителя, которые стали широко известны целевой аудитории, следящей за последними новинками автоиндустрии. 


Тюнинг в плане внешности в образе нового боди-кита представляет собой передний массивный бампер, где расположены вентиляционные отверстия, с помощью которых происходит охлаждение тормозного механизма, а также новую светодиодную оптику. В дополнение к этому идет задний бампер с интегрированными патрубками выхлопной системы и новые пороги по бокам. Кроме всего перечисленного выше, разработчики галантно украсили немецкий кроссовер современными легкосплавными колесными дисками с красивой окантовкой, которая как нельзя лучше сочетается с кузовом по цвету, и с подвеской, которая на несколько миллиметров занижена.


Автомобилистам, которые собираются стать владельцами такого кроссовера на выбор предлагается желтый и белый цвет кузова. А для приобретения тюнингованного автомобиля, потенциальный покупатель должен заплатить как минимум 13 305 евро. К сожалению, в поисковой системе вебальта мы не нашли никакой информации о какой-либо проделанной работе для увеличения мощности автомобиля, однако есть все основания предполагать, что внедорожник порадует автолюбителей исключительно внешними усовершенствованиями, а технические особенности останутся прежними.

 

Источник: http://www.seonews.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ