Авторизация | Регистрация

Необычная реклама новинки Porsche 911 Carrera

15-02-2013, 01:57, Автоновости
Необычная реклама новинки Porsche 911 CarreraНеобычная реклама новинки Porsche 911 Carrera

Чтобы разжечь интерес любителей автомобильных новинок к Porsche 911 Carrera 4S и 4 производитель из Германии раскрыл секретную информацию о том, как компания создает высококачественную рекламу. Представители Porsche сообщили, что съемки велись на протяжении шести дней.


Для того чтобы сымитировать четыре разных сезона года были использованы листья (приблизительно пять миллионов), вода (около десяти тысяч литров) и искусственный снег (порядка 420 метров кубических). В съемках рекламного ролика участие принимали четыре разные модификации новейшего Porsche 911 Carrera. Для съемки автомобиля в движении был использован операторский Mercedes ML, также известный под прозвищем «Russian Arm», которое получил из-за своего крана. Для того, чтобы пользователи всегда могли найти данный ролик в Google, была произведена оптимизация сайтов под поисковые системы и отлажена flash версия портала для различных интернет браузеров для максимального эффекта от просмотра.

Примечательный способ рекламы был придуман в компании с названием Pfaff Auto, продающей дорогие марки автомобилей в Канаде, в городе Торонто. Помимо почтовой рассылки, размещения рекламных объявлений в Интернете и телевизионных роликов, они решили взять Porsche 911 Carrera S белоснежного цвета и наснимать фотографий с автомобилем в элитном поселке возле частных особняков. Сразу после фотосьемки, в  фотомастерской, которая располагалась в фургоне, полученные снимки обрабатывались и вставлялись в именное приглашение посетить тест-драйв, которое бросалось в почтовый ящик.

При помощи такого способа, вы сразу получаете возможность оценить, как новенькая модель будет выглядеть рядом с вашим особняком. Согласитесь, очень интересный рекламный ход. Потенциальные покупатели также по достоинству оценили подход - официальную промо-страницу посетило свыше трети приглашенных.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ