Авторизация | Регистрация

Опасно ли использовать антирадар?

16-02-2013, 13:05, Аксессуары » Другое

Опасно ли использовать антирадар?Опасно ли использовать антирадар?

Современный водитель имеет возможность защитить себя от правоохранительных органов посредством антирадара, это такой прибор, который за несколько километров чувствует сигнал полицейского радара и подает звуковой сигнал своему владельцу. При этом у некоторых таких приборов есть функция, которая создает помехи на радаре работника ДПС, чтобы водитель имел возможность снизить скорость до того, как подъедет к посту.

Конечно, это не всегда правильно, так как некоторые водители могут переборщить со скоростью проезда, зная, что останутся безнаказанными, это может привести к авариям и травмам. Именно поэтому в некоторых европейских странах использование такого пробора запрещено, и не везде водитель сможет отделаться обычным штрафом.

Но, тем не менее, на территории нашей страны использование таких приборов разрешено, так что водитель спокойно приобретает его и устанавливает в автомобиле, теперь его вовремя предупредят, что за ним следит работник полиции и нужно хотя бы взглянуть на спидометр, а вдруг он зашкаливает. Среди множества различных марок, можно отметить антирадар sho me, который имеет ряд преимуществ над подобными агрегатами. В первую очередь, на что обращают внимание покупатели, это ценовая политика компании, они стараются сделать свой товар максимально дешевым и доступным для всех слоев населения. Это может повлиять на количестве проданных единиц, а, как известно, чем выше оборот, тем больше прибыль, не зависимо от прибыли от одной проданной вещи, такова специфика мировой экономики.

 

Источник: http://www.dvr77.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ