Авторизация | Регистрация

Smily второй в корпорации Lifan по продажам

17-02-2013, 13:55, Автоновости

Smily второй в корпорации Lifan по продажамSmily второй в корпорации Lifan по продажам

Согласно данным, предоставленных Ассоциацией европейского бизнеса, в 2012 «Lifan Motors», единственная из компаний КНР, преодолела отметку 20 тысяч автомобилей, проданных в России. Количество проданных машин составило более 20,5 тысяч.

Похвальная тенденция, с учетом того, что и в 2011 году этот производитель занимал лидирующую позицию, а также был признан самым популярным брендом Народной республики.

Первое место продаж, безусловно, занимает седан Solano, а вот на втором оказался  «китайский Mini», модель Lifan Smily 320. Необычные по дизайну авто собирает из комплектующих, привезенных из Поднебесной, завод «Дервейс», который расположен в Карачаево-Черкесии.

Базовая, «голая»,  версия одного из самых бюджетных автомобилей стоит почти 290 тысяч руб. Модификация с кондиционером, двумя фронтальными подушками безопасности, системой ABS и прочими прелестями обойдется в 320 тысяч.

Необычный, привлекательный дизайн, компактность, небольшой расход топлива и, конечно же, цена привлекают внимание многих. Уверенное второе место в линейке лидера продаж китайского автопрома корпорации «Lifan Motors»!

Как частная компания, основанная всего в 1992 году, «Lifan Industrial Group» сегодня уверенно располагается в сотне крупных предприятий КНР – утверждает рейтинг журнала «Forbes» и находится в списке ведущих частных производителей своей страны.

На 2013 в планы компании входит представить на российском рынке две новинки: новая версия Lifan Breez и Lifan 720 седан бизнес-класса.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ