Авторизация | Регистрация

Презентация двух новых моделей от компании Honda

17-02-2013, 14:41, Автоновости

Презентация двух новых моделей от компании HondaПрезентация двух новых моделей от компании Honda

Известный во всем мире автомобильный бренд Honda презентовала две новые модели мотоциклов CTX700 и CTX700N. Производитель планирует, что данные  модели заполнят собой нишу, образовавшуюся между классическими мотоциклетными моделями, турером и круизером. В мотоциклах использованы такие же силовые агрегаты, как на модели Honda NC700. Это двухцилиндровый мотор, объем его равен 670 куб. см. 

Мощность его не самая высокая, но данный двигатель обладает исключительно  хорошей тягой на средних и маленьких оборотах. Согласно информациии Арт Слав Моторс, в этом году компания настроена на начало массовой реализации CTX700 и CTX700N в Соединенных Штатах Америки, а в 2014 году Honda планирует активно продавать новинки на всех автомобильных рынках мира. Модели отличаются высокой комфортабельностью. 

Мотоциклы характеризуются низким центром тяжести, служащего для облегчения управления мотоциклом на поворотах, также это обеспечит стабильное поведение на прямолинейной дороге. Снижен уровень вибрации машины. За счет этого водитель и пассажир  будут в меньшей степени подвергаться усталости, даже если поездка планируется длинная. Дизайнеры наградили мотоциклы внешним видом, напоминающим Honda Gold Wing, а эта модель признана мировым лидером комфорта.

Технические особенности новинок производитель, к величайшему сожалению, пока не разглашает.  Известны только данные про колесную базу, которая составляет 1530 мм,  также известно, что высота по седлу равна 720 мм. DCT установлена как опция. Для того, чтобы узнать остальное, необходимо немножко подождать. Вскоре мотоциклисты всего мира смогут опробовать новинки на настоящих гоночных трассах.

 

Источник: http://www.cgimotors.com

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ