Авторизация | Регистрация

Выход нового кабриолета Opel Cascada

19-02-2013, 01:29, Автоновости

Выход нового кабриолета Opel CascadaВыход нового кабриолета Opel Cascada

Автоконцерн Opel объявил о стоимости своего нового автомобиля - кабриолета Cascada. Базовая модель автомобиля, оборудованная бензиновым 120-сильным 1,4-литровым турбодвигателем, будет стоить около 26 000 евро.


Как следует из сообщения автопроизводителя, европейские дилеры приступили к приему заказов на новый кабриолет. Первые автомобили будут продемонстрированы уже в апреле. Стоит напомнить, что мировая премьера кабриолета, длина которого составляет 4,7 метра, проходила на автовыставке в Женеве весной в прошлом году.


"Сразу после компакта Adam и кроссовера Mokka, Cascada будет еще одним пополнением популярного модельного ряда. Новейший кабриолет средних размеров подарит наслаждение от езды с откинутым верхом вместе с наивысшим качеством – от внешнего вида и интерьера до оснащения и современных технологий – и все это доступно по довольно привлекательной стоимости", - подчеркнул Томас Седран, стратег и член совета руководителей компании. Основные покупатели новинки в России: компании занимающиеся арендой авто в Санкт-Петербурге и крупных городах, а также частные лица, предпочитающие бюджетные стильные машины без верха.


Opel Cascada уже в первой версии оборудован электроприводом раскладного верха, откидывающийся посредством нажатия кнопки за 17 секунд на скорости до 50 километров в час, колесными легкосплавными дисками, светодиодными задними фарами, кожаной отделкой руля, а также ассистентом для парковки.
Новая модель переняла некоторые технологии от более дорогостоящей и популярной модели Insignia OPC. В том числе стоит упомянуть подвеску HiPerStrut. Багажное отделение автомобиля при сложенной крыше в объеме составляет 280 л. При открытом тенте объем достигает 380 л.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ