Авторизация | Регистрация

Volkswagen Caddy: новенький дизайн «каблука»

20-02-2013, 00:53, Автоновости

Volkswagen Caddy: новенький дизайн «каблука»

Специально для тех, кто подбирает семейный, компактный, грузовой, пассажирский «каблучок» — это оптимальный вариант. Так как покупаешь чуть больше просторный кузов за ту же сумму, и к тому же многие наши соотечественники уже смогли это оценить. Peugeot Partner Tepee, Fiat Doblo Panorama и Volkswagen Caddy Life продаются  быстрее и лучше, нежели, например, Mazda 5, Renault Scenic Volkswagen Touran.

Про новейшее семейство модели ее разработчики сказали так: в новом году она станет самым востребованным «каблучком» во всей Европе. Какие шансы нового автомобиля обойти своего предшественника, который так и не поднялся выше второй-третьей позиции по спросу, оценил эксперт, который опробовал первые экземпляры новенького VW Caddy за чертой Франкфурта.

Вот самое важное, что необходимо знать при покупке немецкого «каблучка»: машина может быть короткобазной или длиннобазной, при этом первый и второй кузов имеет 2-х - (фургон), 5-ти - и даже 7-ми местную вариацию. Однако Caddy интересует с самого начала не как вариант для коммерческих целей, хотя она отлично бы заняла собственную нишу, осуществляя небольшие грузоперевозки по Москве, а как семейное средство передвижения. И поэтому берем на тест длиннобазную 7-ми местную версию с новым мотором, работающим на бензине, 1.2 TSI.

Что еще нового? Прошлое поколение Volkswagen Caddy собиралось с 2003 года, и новинка, по смыслу, является его генетическим прототипом. Можно называть эту версию новой линией, а можно хорошим рестайлингом. Разрабатывая новую генерацию Caddy, немцы снова задействовали старые шасси и кузов, переделали дизайн «лица» в манере всех последних Фольксвагенов, подновили интерьер, пересмотрели линейку моторов и выполнили комплектацию побогаче. Хотя, «богатство» здесь с примесью сугубо практических и даже открыто простых решений. И все-таки то, что новинка захватит рынок - сомнений нет!

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ