Авторизация | Регистрация

Как подготовиться к путешествию в Европу на автомобиле?

20-02-2013, 01:45, Информация

Как подготовиться к путешествию в Европу на автомобиле?Как подготовиться к путешествию в Европу на автомобиле?

 Когда работа уже надоела и хочется отдохнуть, используя автомобиль, лучшего варианта, чем тур по Европе на автомобиле, не найти. Но перед тем, как выезжать, нужно обдумать несколько важных деталей, которые непосредственно повлияют на Ваши впечатления после поездки.

 Первое, что Вам понадобится - это навигатор. Нет никакого смысла куда-либо ехать, если Вы не знаете дороги. С таким успехом легко можно заблудиться. Плюс навигатора по сравнению с бумажными картами заключается в том, что он всегда точно укажет Ваше местонахождение, в то время как карта не позволит этого сделать.

 Перед выездом не забудьте проверить техническое состояние Вашего авто. Для этого лучше всего отдать его в автосервис, чтобы рабочие смогли проверить его на наличие скрытых проблем. Естественно, проверить свой автомобиль можно и самостоятельно, но для этого желательно иметь хоть какой-то опыт в ремонте. И все же, не стоит рисковать, так как диагностика на стенде покажет полную картину всех узлов и агрегатов автомобиля.

 Не забудьте и об одежде. В большинстве европейских стран царит субтропический климат, поэтому желательно взять немного "легкой" одежды - шорты, футболки и так далее.

 Хорошо, если вы немного владеете каким-нибудь европейским языком. Если нет, лучше за пару недель до поездки возьмите репетитора английского языка, чтобы вспомнить основные моменты для общения с Европейцами.

 Четко спланируйте свой бюджет. Очень неприятно будет, когда не хватит денег на бензин, чтобы вернуться домой. При составлении бюджета на поездку стоит учитывать километраж, дорожные условия, наличие гостиниц, отлей и других мест, где можно переночевать, расходы на сувениры.
 Соблюдая все вышеперечисленные советы, Вы сможете получить максимум удовольствия от поездки по странам Европы!

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ