Авторизация | Регистрация

Новый сабвуфер Alpine SWR-1242D

21-02-2013, 01:02, Автозвук

Новый сабвуфер Alpine SWR-1242DНовый сабвуфер Alpine SWR-1242D

Данный сабвуфер является представителем третьего поколения Type-R, уважаемого не только инсталляторами, но и обычными любителями качественного звука. Эта модель, впрочем, как и другие представители данного поколения, отличается глубоким, плотным и мощным басом. Огромное количество технологий, которые были внедрены во время разработки Type-R и заявлены на патент, выдвинули данное семейство на несколько строчек вверх (по сравнению с прошлыми моделями). Alpine и его «сородичи» относятся к соревновательной группе сабвуферов, что дает возможность выжимать из данного устройства максимум ресурсов.

Чем примечательна эта модель мощного сабвуфера для автомобиля? В первую очередь особенности конструкции дают возможность вырабатывать мощность, которая отвечает требованиям hi-end класса. Во вторую - прочность и одновременно с этим легкость материалов, из которых сделан сабвуфер. Диффузор изготовлен из целлюлозы, которая армируется кевларом. Благодаря этому звук будет чистым даже в случае активных перемещений.

Также следует отметить легкость в установке, которая обеспечена удобным расположением всех разъемов с одной стороны сабвуфера. Имеется возможность не только последовательного, но и параллельного соединения. Помимо этого к сабвуферу этой модели можно подключать провода крупного сечения благодаря наличию подпружиненных клемм.

В дополнение ко всему вышеперечисленному – запатентованный дизайн. При данной инсталляции система установки с красиво оформленным кольцом дает возможность создания воздухонепроницаемого уплотнения. К тому же в перечень ее преимуществ входит высокая износоустойчивость и профессиональная «внешность».

 

Источник: http://mobile-sound.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ