Авторизация | Регистрация

Усовершенствованная версия DataKam G8-MAX

21-02-2013, 01:13, Аксессуары » Другое

Усовершенствованная версия DataKam G8-MAXУсовершенствованная версия DataKam G8-MAX    

Данный видеорегистратор является новейшей разработкой и старшей моделью в последней линейке подобных устройств серии G8 фирмы DATAKAM.
Прародителем данной обновленной версии стал известный и зарекомендовавший себя в качестве безотказного девайса видеорегистратор GS-800.
Стоит отметить, что в комплект регистратора G8 входит фирменная уникальная мульти зарядка с высокой мощностью 2,1 А и сверхкомпактного размера - в три раза мощнее и в столько же раз меньше стандартной!

Сверхвысокая мощность дает возможность одновременной зарядки двух устройств практически любой навигатор или видеорегистратор плюс Apple iPhone, iPad либо планшет на Android.

Новый экран с более насыщенными цветами и обширным углом обзора - картинка на дисплее отчетливо видна, даже если на нее смотреть под углом около 10 градусов.
Улучшенный микрофон с максимальной чувствительностью позволит наиболее качественно записать разговор с инспектором ГИБДД.
 
По некоторым данным, невероятным отрывом от других компаний, изготовляющих автомобильную видеотехнику, является новейшее решение в устройствах серии G8 - сжатие с наивысшим качеством, достигающим 15 мегабит за секунду, что вдвое больше, чем могут предложить остальные производители.

Данное сжатие, которое осуществляется при помощи процессора AMBARELLA, существенно увеличивает размер сохраняемых файлов, однако это единственное решение для людей, не терпящих компромиссы и выбирающих высокое качество записи.

С помощью такого прогрессивного метода сжатия у вас будет возможность детально рассмотреть номера даже на отдаленных транспортных средствах - что практически не возможно на прочих видеорегистраторах качества FULL-HD.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ