Авторизация | Регистрация

Немецкая фирма Schwabenfolia презентовала свой вариант Mitsubishi Lancer Evo X

Немецкая фирма Schwabenfolia презентовала свой вариант Mitsubishi Lancer Evo XНемецкая фирма Schwabenfolia презентовала свой вариант Mitsubishi Lancer Evo X

Извесное тюнинг ателье Германии - компания Schwabenfolia с радостью представила своим долгожданным клиентам новинку сезона – креативный образ Mitsubishi Lancer Evo X. Именно эта модель уникальна. Ее специфика заключается в применении виниловой пленки как материала, используемого для оклейки кузова. Новое творение было именовано Железный боец – это спортивный автомобиль со стильным дизайном и оттеняющими эффектами цвета серебристый металлик. Следует отметить, что давно никто не радовал нас таким неординарным подходом. Данный тюнинг мицубиси лансер 10 Ево отличается простотой и в тоже время содержит в себе какую-то изюминку.

Экстерьер персонализирован за счет уникальности отделки: за основу взята внутренняя составляющая реактивного самолета подобная истребителю. В помощь спортсменам модель оснащена новыми колесами и дополнительным тюнингом двигателя. Именно эти характеристики позволяют максимально увеличить скорость движения Mitsubishi Lancer в имеющейся комплектации.

    Нанеся на центральную кузовную часть матовую основу, тюнеры решили использовать креативный подход и внести в нее оранжевые полутона, не ограничиваясь графическими рисунками и кричащими изображениями провокационного типа.

Крышу и крылья спойлера решено было оставить в классическом строгом стиле, что послужило идеей сохранения для этих составляющих черного цвета. В переднее стекло и диаметральное его отражение внесли нарисованные заклепки, наклепанные по окружности.

Бонусом данной модели можно считать мультиспицевые диски Eiken, обутые в полуслики марки Мишлен.

Немецкие специалисты полностью перенастроили электронику и добавили собственную выхлопную систему, исполненную из титанового сплава.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ