Авторизация | Регистрация

Новое детское автокресло группы 2-3 Solution X2-Fix от производителя Cybex

21-02-2013, 12:56, Аксессуары » Другое
Новое детское автокресло группы 2-3 Solution X2-Fix от производителя CybexНовое детское автокресло группы 2-3 Solution X2-Fix от производителя Cybex



Детские автокресла группы 2-3 Cybex Solution X2-Fix предоставляют возможность перевозить детей от 3,5 лет или весом от 15 килограмм, до возраста 12 лет или с весом в 36 килограмм. Отдел разработок компании Cybex воплотил в данной модели самые новые разработки и технологии детских автокресел. С помощью крепления изофикс (Isofix), а также новейшей технологии L.S.P. (расшифровывается как «линейная защита от ударов сбоку»), создается возможность организации максимальной безопасности ребенка. С помощью второй системы создается подобие подушки безопасности для защиты от боковых ударов. Подобная система устанавливается также на автокресло concord.

Технические характеристики автокресла следующие:
- вес: семь килограмм;
- высота: регулируется от 66 до 82 сантиметров;
- ширина: 47 сантиметров;
- глубина: 45 сантиметров.

Установка детского автокресла осуществляется так, чтобы ребенок видел дорогу и направление движения. Фиксирование ребенка выполняется с помощью штатного ремня безопасности с трехточечным креплением.  Ребенок имеет возможность отдыхать в кресле во время поездки, для этого здесь создан подголовник, с регулируемым положением. Возможно увеличение размера кресла по мере роста ребенка: плечевая защита, совестно с подголовником может иметь одиннадцать разных положений.

Существует возможность регулирования угла наклона спинки, что позволяет размещаться ребенку максимально удобно. Регулировка выполняется за счет наклона спинки сиденья автомобиля или же выдвигания изофикс защелки. Когда ребенок вырастает до из детского сиденья, стенка автокресла свободно снимается, а само кресло превращается в удобный бустер.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ