Авторизация | Регистрация

Renault Fluence, Latitude - два лучших автомобиля бизнес-класса!

21-02-2013, 18:13, Обзоры авто

Renault Fluence, Latitude - два лучших автомобиля бизнес-класса!Вы занимаетесь поисками автомобиля Renault, который мог бы стать самым лучшим для вас? Вне всяких сомнений, каждая модель достойна внимания, ведь Renault является одним из лучших производителей нашего времени. Однако, для того, чтобы в конце-концов сделать желаемый выбор, следует внимательно изучить весь модельный ряд. Предлагаем начать изучение моделей Renault прямо сейчас!

Renault latitude – автомобиль бизнес-сегмента. Анонс модели состоялся в начале лета 2010 года. Премьерный показ в России состоялся в конце лета 2010 года на автосалоне в Москве. После этого началось полноценное производство на заводах Азии, Турции, Австралии, России, а также Африки. Продажи начались с 2011 года. С самого начала автомобиль смог зарекомендовать себя с самой лучшей стороны! Главными достоинствами каждой версии является хорошее техническое оснащение. На Latitude устанавливают один из двух двигателей – двухлитровый бензиновый или 2,5 литровый. Оба мотора могут быть установлены только с автоматической коробкой передач. Если вы мечтаете об автомобиле Renault с хорошим техническим оснащением и представителя бизнес-класса, вы уже можете сделать собственный выбор!

Вы мечтаете об автомобиле, который будет привлекать повышенное внимание людей благодаря удивительному и яркому дизайну? Значит, вашим выбором должен стать Renault fluence. Линии машины выполнены как необычная интерпретация аэродинамических форм. Они позволяют почувствовать строгость, грацию и индивидуальность. Вы можете быть уверенными в том, что данная модель является одной из самых лучших у Renault! Габариты автомобиля смогли вторгнуться в D сегмент, что стало настоящим достижением! Еще одним преимуществом автомобиля является просторный и очень комфортный салон. Водитель и каждый пассажир могут насладиться приятными условиями благодаря 2-зонному климат-контролю. У водителя, а также переднего пассажира есть возможность установить наилучший режим температуры, а также интенсивность, направление обдува. Пассажиры, которые будут сидеть сзади, могут регулировать интенсивность, а также направление обдува, но не могут установить режим температуры в индивидуальном порядке. Каждая комплектация Renault fluence отличается насыщенностью, благодаря чему каждый человек, заинтересованный в автомобиле бизнес-класса, уже знает, на чем нужно остановить выбор. К тому же цены на Рено Флюенс являются средними!

 

Источники: http://www.renault-avtomir.ru, http://www.renault-avtomir.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ