Авторизация | Регистрация

Автопокрышки: особенности и технические характеристики

Автопокрышки: особенности и технические характеристикиАвтопокрышки: особенности и технические характеристики

Из-за громадного многообразия марок и моделей автомобилей, а также великого множества предлагаемых на рынке покрышек, выбор не всегда очевиден с первого взгляда. По качеству в сравнении зарубежных и российских марок, таких, к примеру, как Кама и Avon Tyres, отличие очевидно даже невооруженным глазом. Оно заключается в существенном увеличении срока службы иностранных покрышек за счет прочности и эластичности материала, из которого они изготовлены. Чаще всего за основу берется резина, но вот технологические процессы ее изготовления и переработки, позволяющие формировать единый абрис покрышки, у каждого производителя – это коммерческая тайна, в которую посвящаются лишь избранные.

Естественно, что изюминка шин Michelin, существующих уже практически более 20 лет в качестве успешного конкурентоспособного предприятия – это химический состав резины, отличающийся по физическим параметрам жесткостью, сверхупругостью, наличием внешнего защитного слоя, а также уменьшением трения о поверхность за счет применения технологии глубокого скольжения.

Шины MICHELIN PILOT SUPER SPORT – это специальный тип и разновидность покрышек, ориентированных на гоночный автотранспорт. Именно эта модель дает возможность разгоняться вашему железному коню до 300 км/ч совершенно не переживая за безопасность колес или повышенное стирание шин.

Возможности, открывающиеся перед вами посредством к обращению в интернет-портал nwshina – это обдуманное и правильное решение, а онлайн площадка давно стала постоянным местом для формирования регулярных заказов.

Именно nwshina сотрудничает с самыми известными брендовыми компаниями мира, задействованными в шинном бизнесе, имея право приобретения уже более 50% оригинальной экспортной продукции на российских рынках.

Резина, ставшая популярной, быстро набирает оборот и может претендовать на звание лидера продаж. Такую карьеру изначально пророчили бренду Pirelli и сегодня он радует нас новыми моделями, оставляя прошлые ошибки и недочеты в стороне. Вниманию опытных водителей презентовали свои покрышки фирмы Toyo и Uniroyal, находящиеся на вершине пьедестала почета в связи с вкладом в наукоемкие технологии и пути поиска формулы совершенной резины, не подвергающейся амортизационному износу. Всю продукцию есть возможность изучить и приобрести в магазине nwshina, который постоянно открыт для клиентов.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ