Авторизация | Регистрация

Toyota обновляет Rush

24-02-2013, 01:31, Автоновости

Toyota обновляет RushВ оснащение нового обновленного компактного кроссовера входят защита от угона, новые цвета салона и кузова, дополнительные электронные системы.

Японский автопроизводитель начал реализацию на внутреннем рынке обновленной модельной версии автомобиля Toyota Rush 2013. Новинка не сильно отличается от своих предшественников по внешнему виду, зато покупателей может привлечь обновленное оснащение автомобиля.

Так ка версия Rush по большей части является ребеджинговым вариантом автомобиля Daihatsu Be-Go (Terios), то стоит предположить, что изменения, внесенные в конструкцию модели, должны появиться и в Daihatsu. Основное нововведение – это наличие во всех комплектациях с полным приводом рестайлинговой версии антипробуксовочной системы и системы динамической стабилизации. Помимо этого, во всех комплектациях (кроме базовой) предусмотрен иммобилайзер и противоугонная система.

Несмотря на то, что внешний вид автомобиля фактически не изменился, все-таки новую версию можно будет узнать по бордовому цвету кузова. Салон модели так же выполнен в сливовом цвете. Базовая комплектация теперь так же комплектуется и подлокотником между передними сиденьями.

Под капотом Toyota Rush находится 1,5 – литровая бензиновая установка 3SZ-VE, агрегатированная четырехступенчатым «автоматом» с электронным управлением. В лане привода покупателю может быть предложен не зависимо от комплектации как полный так и передний.

Обновленная версия Rush будет предлагаться в двух комплектациях: Х и G. Кроме того, производитель предложит пакет дополнительного оснащения.

На японском рынке стоимость обновленной Toyota Rush с передним приводом начинается от 1690000 иен, вариант с полным приводом будет предложен покупателю от 1964000 иен.

 

Источник: http://www.toyotadirection.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ