Авторизация | Регистрация

Автовладельцы, эвакуатор нужно искать заранее!

25-02-2013, 01:05, Спецтехника

Автовладельцы, эвакуатор нужно искать заранее!Эвакуация автомашины может понадобиться столичным водителям при любых обстоятельствах: ДТП, случайная блокировка замков на дверях, поломка или же простая транспортировка нового либо поврежденного авто из одного пункта назначения в другой.

Сегодня все чаще и чаще стали прибегать к помощи эвакуаторных компаний, предлагающих услуги эвакуатора круглосуточно 7 дней в неделю без выходных. Но не каждый оказавшийся в подобной ситуации знает, что делать.

Намереваясь вызвать эвакутор, водителю необходимо связаться по телефону со службой эвакуации (желательно выбрать надежную компанию заранее) и предоставить диспетчеру информацию о:

  • месте нахождения эвакуируемого авто;
  • марке и модели авто, что необходимо для установления его веса и размеров, а также и типа требуемого эвакуатора;
  • уровне и характере неисправностей для выбора наилучшего способа транспортировки;
  • автомобильном номере и цвете авто для его скорого распознания.

Время приезда эвакуатора напрямую зависит от выбранной транспортной компании, а именно от количества единиц находящейся в ее распоряжении спецтехники, их техсостояния, а также качества сервиса операторов. Немалую роль в скорости оказания эвакуаторной помощи играет и местонахождение автомобиля. Естественно, доставка техники из Москвы в область, к примеру, в такие города как Балашиха, Красногорск, Апрелевка и т.п., потребует большего времени, нежели по Москве. Но, как бы то ни было, при обращении в крупную и серьезную компанию с отличной организацией и укомплектованным автопарком эвакутор будет доставлен в кратчайшие сроки в любой район Москвы и Московской области. Именно поэтому необходимо заранее подыскать подобную организацию во избежание неприятных ситуаций.

Зачастую эвакуация авто осуществляется при полной его погрузке на платформу. Машина фиксируется тугими растяжками и предохранительной цепью, что обеспечивает полную ее безопасность при транспортировке, исключая даже самый малый риск повредить автотранспорт.

Для погрузки, перевозки и разгрузки поврежденных в ДТП машин, а также авто с неподвижными колесами, поврежденным рулевым управлением и коробками передач автомат используются эвакуаторы с лебедкой, краном-манипулятором и прочими спецприспособлениями.

Благодаря новейшей специализированной технике можно совсем не беспокоиться за свою машину – эвакуация авто проходит аккуратно и безопасно.

 

Источник: http://24evak.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ